8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Ритуальные услуги в г. Каменногорск

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

До 1948 года Каменногорск имел другое название — Антреа. Основала его лютеранская община Св. Андрея. В 1948 году город три раза менял свое название. Изначально он был Гранитный, потом — Первомайск, и лишь к осени он получил название Каменногорск. По статистике на 2021 года в нем проживает около 6 000 человек.

Кто занимается организацией похорон в Каменногорске?

Наше специализированное ритуальное бюро «Единая Ритуальная Служба» вот уже несколько лет предоставляет услуги на профессиональном уровне. У нас есть услуги для каждого клиента, начиная от подбора атрибутики и заканчивая организацией похорон под ключ.

Места захоронений:

  • Старое кладбище;
  • Кладбище No3;
  • Старое финское, что составляет вместе с лютеранской кирхой мемориальный парк «Антреа»;
  • Место захоронений воинов No40.

Цена услуг

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Каждый клиент, который обратится в наше бюро будет приятно удивлен не только высоким сервисом услуг, но и их доступной стоимостью. Мы берем на себя все заботы о достойном захоронении Ваших родных, чтобы Вы не тратили на это свое время и силы. У нас есть готовый план достойных похорон по разной цене.

Как вызвать ритуального агента?

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Оформив заявку на нашем сайте, либо по телефону у оператора, Вы можете быть уверены, что ритуальный агент прибудет на место встречи не позднее, чем 1 час. Во время консультации он предоставит Вам полный спектр наших услуг, поможет Вас в их выбором. Мы берем на себя не только организационные вопросы, но и сбор необходимых документов, чтобы избавить Вас от лишних забот в этом трудный для Вас период.

Если в Вашей семье случилась беда и близкий человек покинул этот мир, не переживайте по поводу организации похорон и поминального обеда! Мы возьмем на себя все эти вопросы, гарантируем, что все будет проведено на самом высоком уровне!

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.