8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Ритуальные услуги в г. Коммунар

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Этот город берет свое начало еще в XIX столетии. В наши дни он представляет собой небольшой городок в Ленинградской области. На 2020 год в нем проживает более 22 000 человек. Главной достопримечательностью является целлюлозно-бумажное предприятие.

Организация похорон

Таким важным и ответственным делом, как похороны в Коммунар, занимаются многие фирмы, но только наше ритуальное бюро пользуется повышенным спросом. Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг, в том числе и похороны под ключ.

Места захоронения Коммунар

В этом городе работает только одно кладбище — Успенское.

Как стоимость наших услуг?

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Если Вы считаете, что ритуальные услуги высокого качества от профессиональных специалистов стоят дорого, Вы сильно ошибаетесь! Обратившись за помощью в наше бюро, Вы убедитесь, что услуги высокого уровня могут быть доступными всем жителям города Коммунар.

Как можно вызвать ритуального агента?

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Чтобы вызвать нашего агента, Вам достаточно просто набрать номер телефона, указанный на сайте бюро, либо оставить свою заявку прямо на сайте. Он прибудет на место встречи не позднее 1 часа после заявки, даст Вам полную информацию обо всех наших услуг и поможет определиться, что именно Вам нужно.

Проведение похорон от нашего бюро включает в себя: транспортировку умершего в морг, подготовку его к похоронам, подбор траурных аксессуаров, сбор документов, организация траурной церемонии, поминального обеда и другие услуги.

Мы ответственно подходим к выполнению своей работы, поэтому такой важный процесс, как похороны дорогого человека, многие люди доверяют именно нашему бюро «Единая Ритуальная Служба».

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.