8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Организация похорон в г. Любань

Город Любань является частью Тосненского муниципального района. История поселения начинается в недалеком 1917 году, однако записи о небольшом селе присутствуют в исторических сводках, датированных в 1500. Здесь находился главный лубяной промысел на территории Ленинградского района. По данным 2022 года здесь проживает 4157 человек. Из ярких достопримечательностей можно выделить Церковь Петра и Павла Церковь (1867).

Сегодня на территории города нет открытых и закрытых некрополей. Поэтому захоронения возможны на территории ближайших поселений: города Тосно и Никольское, а также деревня Трубников Бор.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Стоимость похорон в г. Любань

Наши специалисты отличаются надежностью и честностью, поэтому производя звонок в Единую Ритуальную Службу родные усопшего могут рассчитывать на то, что имеющегося бюджета хватит на достойное погребение. Наш агент сразу расскажет о наличии необходимых льгот, которые можно использовать для формирования конечной стоимости услуг. Поэтому расчет производится на индивидуальной основе, с применением всех снижающих цену факторов. Даже с ограниченным бюджетом мы организовываем достойную ритуальную процедуру. Какой бы формат взаимодействия не выбрал бы заказчик — мы несем ответственность за то, чтобы ритуал прошел безопасно и достойно для всех его участников.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Вызов ритуального агента в г. Любань

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Наши сотрудники обеспечивают комфорт родственникам и друзьям усопшего на всех этапах похоронной церемонии. Главной целью Единой Ритуальной Службы — является организация похорон на достойном уровне. Наши специалисты обладают необходимыми квалифицированными навыками, которые позволяют оказать своевременную психологическую и организационную поддержку на всех этапах.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.