8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Организация похорон в г. Никольское

История города Никольское начинается в 1710 году, когда поселение значилось у государства как деревня. Первопоселенцы привезли знаменитые иконы Святителя Николая Чудотворца, которые сегодня находятся в одном из храмов. Только в 2006 году деревня получила статус города. По актуальным данным на территории проживает 21 699 человек, а среди главных достопримечательностей можно выделить: Церковь Святого Николая Чудотворца и Саблинские пещеры.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Стоимость похорон в г. Никольское

Мы самостоятельно оформим все документы, проследим за тем, чтобы усопший был доставлен к месту погребения своевременно и в сохранности. Мы учитываем не только возможности наших клиентов, но и их пожелания. Независимо от того, какой пакет услуг будет выбран родными, мы обеспечим психологическую поддержку на всех организационных этапах и планировании. Наши сотрудники обладают невероятным опытом и высокой квалификацией, поэтому берут на себя ответственность за все производимые организационные моменты. Конечная стоимость услуг формируется на основе применения государственных льгот и других обстоятельств, поэтому организовать достойное прощание можно на основе любого бюджета.

Оба кладбища на территории Никольского района считаются открытыми. Сейчас на территориях погостов отсутствуют колумбарии. Наш квалифицированный агент приезжает в течение одного часа после звонка родных.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Вызов ритуального агента в г. Никольское

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Сотрудники Единой Ритуальной Службы обеспечивают полное и достойное обслуживание траурной церемонии. Чтобы избавить родных и близких от невероятного стресса, мы берем на себя весь документооборот и организационные этапы. Наш агент прибудет на место после первого звонка и поможет выбрать необходимый тариф до начала ритуала, с учетом всех положенных льгот и имеющегося бюджета.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.