8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Организация похорон в г. Отрадное

В 17 веке район имел огромный спрос среди государственной знати. Здесь строились великолепные дачи для сезонного отдыха, из-за чего здесь теперь находятся небольшие поселения и города. Отрадное часть Кировского района и находится всего в 20 км от Санкт-Петербурга. По последним сводкам здесь проживает 25 878 человек. Главными достопримечательностями являются: Невский порог и Церковь святого Иоанна Милостивого (действующий храм).

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Стоимость похорон в г. Отрадное

Конечная стоимость пакета услуг оглашается до произведения мероприятия, поэтому родственники и близкие могут сформировать с комфортном свой бюджет. Наш агент также расскажет о имеющихся льготах от государства, которые помогут сохранить часть сбережений, при этом достойно провести близкого человека. Наши сотрудники отличаются надежностью и честность, так как главной задачей Единой Ритуальной Службы — является организация достойных похорон для всех представителей нашего общества.

На территории некрополя сегодня действует одно открытое кладбище — Городское Отрадное. Далее идут братские захоронения посвященные 1942 году. На открытых кладбищах Отрадного отсутствуют колумбарии.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Вызов ритуального агента в г. Отрадное

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Чтобы вызвать специалиста Единой Ритуальной службы достаточно позвонить по телефону горячей линии. Наш ритуальный агент будет на месте в течение одного часа, чтобы оказать родным необходимую поддержку. Мы сопровождаем близких усопшего на всех этапах организации похорон и берем на себя сбор необходимых документов и подготовительные работы.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.