8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Организация похорон в г. Пикалёво

Город Пикалёво впервые появился в старинных летописях в 1620 году. Сейчас поселение является самой крупной точкой на территории Бокситогорска. Данные о поселении есть даже в писцовой книге Обонежской пятины, однако только в 1906 году пустошь была окончательно освоена. Сейчас на территории города проживает 19 250 человек, а главными достопримечательностями являются: Церковь Воскресения Словущего и Парк бывшей усадьбы Мерцаловых.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Стоимость похорон в г. Пикалёво

Наши агенты обязательно расскажут о наличии имеющихся льгот, которые предоставляет государство. Весь документооборот мы берем на себя, родным останется поставить подписи там, где это необходимо. Пакет услуг формируется не только на основе желаний и потребностей наших клиентов, но и возможностей. При любом бюджете Единая Ритуальная Служба способна организовать достойное прощание с близким человеком.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Вызов ритуального агента в г. Пикалёво

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

На территории Пикалево действует только один некрополь открытого типа. Однако из-за нехватки места, администрация города открыла новый погост. Наши сотрудники приезжают в течение одного часа после первого звонка близких. Мы занимаемся организацией похоронной церемонии на всех этапах. Родные могут не беспокоиться на счет честности и профессионализма, так как наши сотрудники обладают необходимой квалификаций, которой хватает даже на то, чтобы оказать психологическую поддержку во время первых шагов в организации церемонии.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.