8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Ритуальные услуги в г. Приозерск

Приозерск мелькал в летописях как место между Корела или Кексгольм. До 1948 года место также являлось частью Великого княжеству Финляндскому, после чего городок Кякисалми вошел в состав СССР и стал Приозерском. По последним данным здесь проживает 17 553 человек, а главными достопримечательностями являются: Церковь Рождества Пресвятой Богородицы и Крепость Корела.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Стоимость похорон в г. Приозерск

Мы берем на себя весь документооборот, чтобы избавить Вас от лишнего стресса. Также наш сотрудник расскажет о имеющихся государственных льготах, которые будут применены в расчете конечной стоимости услуг. Родные и близкие усопшего даже при минимальном бюджете могут рассчитывать на достойные похороны, которые будут проводиться квалифицированными профессионалами Единой Ритуальной Службы. Мы гарантируем помощь от оформления необходимых пособий до организации достойного поминовения.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Вызов ритуального агента в г. Приозерск

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

В Единую ритуальную службу вошли только лучшие профессионалы, которые готовы обеспечить необходимую помочь и поддержку родственникам на всех организационных этапах. Сегодня на территории города действует три некрополя, где можно провести открыто церемонию погребения. Мы разработали многочисленное количество планов, которые помогут уложиться родным и близким в их финансовые возможности. Наш агент будет на месте в течение одного часа после первого звонка и поможет родственникам составить необходимый план предстоящей церемонии.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.