8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Ритуальные услуги в г. Шлиссельбург

Шлиссельбург основали в далеком 1323 году. В то время он представлял собой крепость Орешек, а спустя 3 столетия его завоевали шведы и переименовали в Нётеборг. Через 90 лет русские военные освободили его и дали новое название — Шлиссельбург. По данным 2021 года в нем проживает около 15 000 человек.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Кто занимается организацией похорон?

Если Вы ищете надежную и ответственную фирму по всем организационным вопросам, связанными с захоронениями и похоронами, тогда наше бюро «Единая Ритуальная Служба» — это то, что Вам нужно! У нас работаю квалифицированные сотрудники с большим опытом и всеми необходимыми знаниями, они возьмут на себя все ритуальные вопросы, учитывая Ваши пожелания и бюджет. В этом городе работает только один некрополь — Преображенский.

Какая стоимость услуг?

Наше бюро предоставляет услуги очень высокого качества по приемлемой цене. Нам очень важно, чтобы любой человек мог обратиться к нам и получить ту помощь, которую он ожидает. Именно поэтому мы регулярно повышаем сервис услуг, но при этом их стоимость остается доступной абсолютно всем жителям города.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Как можно вызвать ритуального агента?

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Чтобы вызвать агента нашего бюро, Вам нужно простоя связаться с нами по телефону, либо оставить свою заявку на нашем сайте. В течение 1 часа он прибудет на месте встречи и предоставит Вам полную информацию о наших услугах.

Почему к нам обращаются?

Многие клиенты обращаются именно в наше бюро по такими причинам:

Получить ответы на все интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону у наших операторов, они работают круглосуточно.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.