8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Ритуальные услуги в г. Сланцы

Город Сланцы является западной точкой Ленинградской области. Уже на протяжении века здесь находится самый большой сланцевый центр, где производится добыча горючего сланца. По данным 2022 года здесь проживает 61 260 человек.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Стоимость похорон в г. Сланцы

Наш ритуальный агент имеет на руках огромное количество доступных планов, которые также рассматриваются с учетом льгот и пособий от государства. Мы относимся к своей работе с большой ответственностью и честностью, поэтому родные и близкие могут рассчитывать на действительно квалифицированную поддержку со стороны настоящих профессионалов. Главной задачей Единой Ритуальной службы является достойное проведение ритуальной процедуры, независимо от бюджета родственников и остальных участников процесса. Чтобы получить дополнительную консультацию необходимо обратиться по телефону горячей линии.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Вызов ритуального агента в г. Сланцы

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Сотрудники Единой Ритуальной Службы готовы обеспечить помощь на всех этапах организации. Наш ритуальный агент прибудет на место в течение одного часа, что помогает нам своевременно оказывать психологическую поддержку родным и близким усопшего. Мы берем на себя все, что связано с организацией похорон, включая:

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.