8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Ритуальные услуги в г. Выборг

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Выборг основали еще в Средневековье шведы. Именно он был вторым городом по своему размеру до 1940 года. В наши дни он является единственным в Ленинградской области, где сохранилось 300 исторических памятников. В 2020 году в нем проживало более 75 000 чел. работает 20 предприятий, есть железнодорожная развязка и порт.

Кто занимается организацией похорон в Выборге?

Если Вы хотите доверить этот важный процесс надежной и ответственной службе с большим опытом, тогда наше ритуальное бюро «Единая Ритуальная Служба» — это то, что Вам необходимо! Мы берем на себя полное сопровождение процесса от начала и до конца, также у нас Вы можете заказать только отдельные услуги по захоронению.

Места захоронения

На данный момент в Выборе захоронения проводятся на таких кладбищах:

Северное кладбище закрыто, захоронения проводятся на Южном и Верхе-Черкасовском.

Цена наших услуг

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Мы предоставляем услуги высокого качества, цена которых Вас приятно удивит. Более того, благодаря широкому спектру услуг, Вы можете выбрать их по самой подходящей стоимости.

Вызов нашего агента

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Чтобы вызвать ритуального агента нашего бюро, Вам необходимо просто позвонить по указанному номеру телефона, либо оставить свою заявку на нашем сайте, агент прибудет в течение одного часа. Он предоставит всю информацию по захоронению и поможет подобрать то, что Вам нужно.

Мы помогаем своим клиентам со сбором документов, пособий и льгот, организовываем траурную церемонию, доставляем тело умершего на место захоронения.

Звоните, мы ответим на любые Ваши вопросы!

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.