8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Вызов ритуальной службы в Приморском районе

Когда из жизни уходит близкий человек, на родственников возлагается обязанности уведомить соответствующие государственные службы и достойно организовать погребение. Для этого лучше обратиться к услугам специалистов. Они обладают достаточным опытом и знаниями, чтобы организовать посмертные процедуры и прощальную церемонию.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Ритуальные услуги в Приморском районе Санкт-Петербурга

Согласно законодательству, умершего человека должны захоронить на одном из кладбищ населенного пункта. Бесплатные участки выдают на открытых кладбищах, независимо от того, в каком районе человек проживал. Для родственников получение места для погребения на конкретном кладбище зачастую становится проблемой. Решить ее помогают специалисты Единой Ритуальной Службы.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Обратившись к их услугам, родственники могут рассчитывать на полный комплекс услуг:

Кроме того, специалисты помогают получить пособия или льготы, которые предусмотрены законодательством.

Как вызвать специалиста ЕРС в Приморском районе на дом

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Чтобы организовать похороны, нет необходимости самостоятельно ехать в ритуальное агентство. Специалисты Единой Ритуальной Службы выезжают к родственникам умершего человека на дом. Для этого надо позвонить на номер горячей линии. Сотрудники службы принимают звонки и оказывают поддержку круглосуточно, без выходных дней.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.