8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Ритуальные услуги в г. Тихвин

Тихвин берет свое начало еще в XIV веке. В наши дни он хорошо известен, как промышленный центр и культурный город с отличной транспортной развязкой. По статистическим данным на 2020 год в нем проживает более 58 000 человек, работает несколько промышленных предприятий заводов. В городе есть несколько православных монастырей и находится чудотворная икона Богородицы.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Кто предоставляет ритуальные услуги?

Организацией похорон в этом городе занимается наше бюро «Единая Ритуальная Служба». Профессиональные мастера предоставляют услуги высокого качества по приемлемой цене.

Некрополи города Тихвин

Захоронения проводятся на единственном кладбище города — Новом.

Цена услуг

Обращаясь в наше ритуальное бюро, Вы будете приятно удивлены не только высоким сервисом обслуживания, но и доступными ценами на все услуги. Мы поможем Вам выбрать именно то, что Вам необходимо, в зависимости от Вашего материального бюджета и пожеланий.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Как вызвать ритуального агента?

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Вызвать агента Вы можете по телефону, а также прямо на сайте. Он приедет в Указанное место в течение 1 часа после Вашей заявки. Предоставит Вам полную информацию об услугах бюро и стоимости, поможет подобрать траурную атрибутику.

Почему стоит обратиться за помощью именно к нам?

Наше бюро работает уже на протяжении нескольких лет и отлично знает все тонкости и нюансы ритуальных услуг. Мы оказываем профессиональную помощь по очень доступной цене в Санкт-Петербурге и области, начиная от оформления документов и заканчивая организацией поминального обеда.

Подробную консультацию Вы можете получить круглосуточно у наших операторов по телефону.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.