8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Ритуальные услуги в г. Бокситогорск

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Год основания г. Бокситогорск – 1929. Он представляет собой рабочий поселок, что расположился рядом с известным местом рождения бокситов. В 1935 году получил название Бокситогорск, лишь в 1950 г. статус – город.

ОАО «Бокситогорский глинозем» ранее «Тихвинский алюминиевый завод» начал свою работу еще в конце 30-х гг. 20-го века, именно он является основным градообразующей фирмой этого города. Население на 2021 год составляет – 15 000 чел.

Похороны в г. Бокситогорск

Если в Вашей семье произошло печальное событие, мы поможем Вам с организацией. Наше похоронное бюро «Единая Ритуальная Служба» берут на себя полное сопровождение всего похоронного процесса в этом городе. Мы предоставляем широкий спектр услуг: сбор всей необходимой документации, доставка гроба к кладбищу и другие, а также весь процесс захоронения под ключ.

4 места захоронения г. Бокситогорск

  • Сенновское располагается около дер. Сенно;
  • Новое городское открыто для захоронений на данный момент;
  • «Веселец» — закрытое место еще с 2010 г. Расположен за пределами города, недалеко от дер. Веселец;
  • «Тополь» расположен на окраине города с южной стороны.

Какая цена услуг захоронения в Бокситогорске?

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Наше похоронное бюро всегда следит не только за высоким качеством услуг, но и за тем, что их стоимость оставалась доступной для каждого жителя города Бокситогорск.

Как вызвать нашего ритуального агента?

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Каждый клиент нашего бюро может быть полностью уверен, что агент прибудет на место в течение 1 часа после оформления заявки. Во время консультации он подробно расскажет обо всех деталях процесса захоронения, даст полную информацию о необходимых документах, предоставляемых клиенту льготах и пособиях, поможет подобрать услуги, в зависимости от Вашего материального положения и пожеланий.

Наше похоронное бюро «Единая Ритуальная Служба» работает быстро и очень качественно. Мы ценим свою работу, клиентов и дорожим репутацией. Обращаясь в наше бюро, Вы можете быть уверены, что весь процесс захоронения пройдет на самом высоком уровне!

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.