8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Организация похорон в г. Подпорожье

Подпорожье основано в 1956 году, сейчас город является центром Подпорожского городского поселения. На территории города проживает 16 160 человек по последним данным от 2022 года. Главными достопримечательностями являются: Храм Благовещения Пресвятой Богородицы и Аллея героев.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Стоимость похорон в г. Подпорожье

Родным необходимо только выбрать пакет услуг. Мы обсуждаем все детали еще до начала процедуры. Наш агент обязательно расскажет о действующих льготах и наличии поддержки от государства, которые помогут даже с минимальным бюджетом организовать достойное прощание с близким человеком. В пределах территории города находится два действующих некрополя, которые открыты для местного населения: Кладбище Варбеги и «Новое кладбище» в Подпорожье. В этом районе отсутствуют рабочие колумбарии.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Вызов ритуального агента в г. Подпорожье

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Единая Ритуальная Служба занимается организацией погребения на всех этапах, включая подготовительные. После первого же звонка на место выезжает профессиональный ритуальный агент, чья главная задача — помочь родным организовать процедуру захоронения. Мы понимаем насколько этот период тяжелый и важный для всех родных и близких усопшего, поэтому готовы взять ответственность за все этапы на себя. Мы самостоятельно займемся оформлением необходимой документации, а также приобретением ритуальных комплектующих.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.