8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Ритуальные услуги в г. Сосновый бор

Закрытый город, который находится на берегу Финского залива существует с 1973 года. В Сосновый бор можно попасть только с помощью специальных пропусков, так как на территории находятся военные и научные объекты. Это затрудняет процесс проведения похоронной церемонии, особенно, если усопшего необходимо переместить в другое место (например, в родной город). Помочь в организации процедуры могут сотрудники Единой Ритуальной Службы.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Стоимость похорон в г. Сосновый Бор

Также наши агенты производят расчет стоимости пакетов услуг не только на основе предпочтений и желаний клиентов, но и с учетом государственных льгот и пособий. Мы несем ответственность за организацию на всех этапах, поэтому родные и близкие будут освобождены от лишнего стресса. Главной задачей Единой Ритуальной службы является организация достойного прощания, независимо от выбранного тарифа и бюджета. Чтобы получить дополнительную консультацию и скорую поддержку достаточно позвонить по телефону горячей линии.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Вызов ритуального агента в г. Сосновый Бор

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Наши специалисты прибудут на место в течение часа после первого звонка. Это позволит своевременно заняться организацией процедуры захоронения и получить необходимые документы для перевозки усопшего в другое место захоронения. Наши сотрудники обладают необходимой квалификацией, которая помогает обеспечить поддержание психологического состояния родных и близких. Мы берем на себя весь документооборот, который занимает огромное количество времени и сил при самостоятельном решении родных.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.