8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Ритуальные услуги в г. Кириши

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Кириши является главным центром нефтехимической промышленности. Первые упоминания о нем берут свое начало с конца XVII столетия. Статус города ему был присвоен в 1965 году. По данным на 2021 год в нем проживало более 5000 чел.

Организация похорон

Наше специализированное ритуальное бюро «Единая Ритуальная Служба» занимается организацией похорон на профессиональном уровне вот уже несколько лет. В штате нашей команды работают квалифицированные специалисты, опыт каждого — более 5 лет. Мы предоставляем все необходимые услуги: сбор документов, транспортировка умершего в морг, подбор ритуальной атрибутики, организация траурной службы и поминального обеда и пр. У нас Вы можете заказать организацию всего похоронного процесса под ключ, либо только отдельные услуги.

Места захоронений в Кириши

  1. Мерятино, недалеко от город Кириши.
  2. Черная речка, возле дер.Чирково.
  3. Солецкое — закрытое место для захоронений, возможно лишь подзахоронения к могилам родственников.

Цена наших услуг

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Мы предоставляем высокий сервис обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту по очень доступным ценам. Из широкого списка услуг Вы легко сможете подобрать наиболее подходящие Вам.

Вызов нашего агента

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

После оформления заявки по телефону или прямо на сайте, наш ритуальный специалист приедет на встречу в течение 1 часа. Именно он даст Вам полную информацию об услугах и ценах, расскажет о необходимых для похорон документах, льготах и пособиях.

Обращаясь в наше бюро, Вы можете быть уверены, что весь процесс захоронений Вашего близкого человека пройдет на достойном уровне. Мы понимаем, как сложно Вам пережить утрату близкого, поэтому организацией похорон, траурной панихиды, транспортировки умершего, организацией поминального обеда и прочего мы занимаемся самостоятельно.

Получить подробную информацию Вы всегда сможете по указанному номеру телефона бюро «Единая Ритуальная Служба».

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.