8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Вызов ритуального агента в Фрунзенском районе

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Смерть близкого человека — это всегда неожиданно, страшно и очень больно. Если в Вашей семье произошло такое горе, обращайтесь в профессиональное похоронное бюро «Единая Ритуальная Служба», которое возьмет на себя весь процесс погребения и захоронения.

Вызвать ритуального агента Вы можете по телефону, либо через онлайн-заявку на сайте. Он приедет уже через 30 минут и даст Вам всю необходимую информацию по услугам и стоимости.

Почему стоит обращаться за помощью в похоронное бюро?

В такой тяжелый период потери близкого и любимого человека, сложно понять, что нужно делать и как правильно организовать траурное событие. Мы предлагаем Вам не тратить на это свое время и силы, а заниматься более важными вопросами. Наши специалисты сделают все в самом лучшем виде и организуют достойные похороны Вашего близкого человека. Специализированное бюро «Единая Ритуальная Служба» оказывает полный спектр услуг, в том числе и похороны под ключ.

Какие услуги мы предоставляем?

В услуги нашего бюро входят:

Стоимость услуг

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Нам очень важно, чтобы каждый человек, кто обратился к нам за помощью, стал нашим клиентом и рекомендовал услуги бюро «Единая Ритуальная Служба» своим друзьям, коллегам и знакомым. Именно поэтому, мы не завышаем стоимость услуг, а наоборот, поддерживаем их доступными для всех жителей СПб.

Получить подробную информацию Вы можете у наших операторов по телефону. Звонки мы принимаем круглосуточно.

Помощь в организации похорон

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44
Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.