8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Организация похорон в г. Приморск

История города Приморска начинается еще в 10 веке. На этом месте раньше был один из главных постов, который контролировал движение кораблей в Финском заливе. Как показывают исторические сводки, Приморск стал частью СССР после соглашения, которое было подписано еще в 1940 году. По последним данным численность населения составляет 5226 человек. Главными достопримечательностями являются: Развалины финского полевого госпиталя и дача подруги Маннергейма, Живописный каменный мол финской постройки, Лютеранская кирха святой Марии Магдалины.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Стоимость похорон в г. Приморск

Единая Ритуальная Служба берет на себя весь документооборот, а также ответственность за организацию достойной процедуры прощания. Мы обеспечиваем психологическую поддержку на ранних этапах организации и выбора тарифного плана услуг. Наши специалисты отличаются честностью, прибывший ритуальный агент обязательно расскажет о льготах, которые предоставляет государство и подберет пакет услуг не только основываясь на бюджете родных, но и на потребностях и желаниях.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Вызов ритуального агента в г. Приморск

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

На территории города действует только Воинское мемориальное кладбище. Другие открытие некрополи находятся Выборге и п.г.т. Рощино. Наши сотрудники готовы приехать после первого звонка родных в течение часа, чтобы помочь в организации похорон. На территории города также нет действующего морга и медицинского пункта, которые бы облегчили родным самостоятельное решение.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.