8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Ритуальные услуги в г. Светогорск

Светогорск считается самой северной точкой Ленинградской области. Город имеет достаточно интересную историю, которая начинается с 1887 года. Ранее на этом месте находился Посёлок Энсо, однако после присоединения в 1949 году к СССР название было изменено. Сегодня на территории города проживает 15 тысяч человек. На территории поселения действует только один открытый некрополь — Городское кладбище Светогорска. В самом городе нет танатологических отделений, поэтому перед родными часто возникают проблемы. Наш ритуальный агент приедет после первого звонка в течение одного часа и поможет в организации предстоящего ритуала.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Стоимость похорон в г. Светогорск

Также наши специалисты берут на себя весь документооборот, который часто становится причиной дополнительного стресса для родных. Наши сотрудники обладают необходимой квалификацией, чтобы обеспечить необходимый комфорт для близких, которые находятся в сложном психологическом состоянии. Для удобства у нас уже есть готовые пакеты услуг, куда мы можем включить помощь от государства в виде льгот и пособий. Поэтому организовать достойное прощание можно даже с минимальным бюджетом. Задачей Единой Ритуальной Службы — является честно предоставление услуг гражданам, которые потеряли родных и близких. Дополнительно мы обеспечиваем:

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Вызов ритуального агента в г. Светогорск

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Полную консультацию также можно получить, позвонив по телефону горячей линии.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.