8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Ритуальные услуги в г. Сертолово

Город получил название на основе прошлого поселения, которое основалось еще в 15 веке на территории Ленинградской области. Ранее Сертолово также упоминалось в летописях Писцовой книге Водской пятины, поселение активно развивалось у подножия одноименной реки. Сейчас на территории города проживает 61 260 человек, как показывают последние сводки, численность населения продолжает расти за счет приезжающих. Также на территории находятся известные достопримечательности: новый храм Преподобного Сергия Радонежского и Памятник воинам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, который был основан в 2013 году.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Стоимость похорон в г. Сертолово

Конечная стоимость услуг зависит от желаний и потребностей наших клиентов. При организации похорон мы основываемся на том, чтобы стоимость услуг оставалась на доступном уровне без потери качества.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Подготовка документов для организации похорон

Документы для похорон в городе Сертолово – это сбор пакета справок, свидетельств, договоров для того, чтобы получить возможность захоронить тело. Без них нельзя будет забрать усопшего из морга, придать его тело земле или провести процедуру кремации.

Помощь в оформлении документов: 8 (812) 209-44-44
Оформление пособия от 6 964 руб: 8 (812) 209-03-03

Кладбища в г. Сертолово

Наши сотрудники готовы помочь на любом этапе организации погребения в городе Сертолово. Единая Ритуальная Служба работает на честной и доверительной основе, поэтому каждый пакет услуг пересматривается в процессе обсуждения с применением пособий и льгот от государства. Наш агент приедет на место в течение одного часа после звонка и сможет поэтапно организовать необходимые процедуры. Мы также берем на себя весь документооборот, обеспечиваем родных ритуальным инвентарем, а также организовываем достойную поминальную службу.

Сертоловское кладбище

Консультация по вопросам захоронения: 8 (812) 209-44-44
Телефон для связи с кладбищем: 8 (812) 209-03-03

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.