8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Организация похорон в Адмиралтейском районе

Если в семье случается непоправимая утрата и из жизни уходит один из ее членов, родственникам требуется поддержка. После предусмотренного законом вызова сотрудников скорой медицинской помощи и полиции, стоит обратиться к ритуальному агенту. Он проследит за выполнением всех процедур, подготовкой документов.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Ритуальные услуги в Адмиралтейском районе

Выбор места погребения в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга – непростая задача. Вблизи расположенные многоконфессиональные кладбища и отведенные для принадлежащих к определенным вероисповеданиям усопших. Однако многие из них сейчас являются закрытыми. Самостоятельно организовать захоронение непросто, вопрос требует времени. Его решение лучше доверить профессиональному агенту Единой Ритуальной Службы, предоставляющей услуги в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Как вызвать на дом представителя Единой Ритуальной Службы

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Если близкий вам человек ушел из жизни, обратиться за помощью можно по телефону. Специалист приедет к вам в течение получаса. Он окажет моральную и информационную поддержку, возьмет на себя все вопросы, связанные с организацией погребальных церемоний, в том числе с поиском места захоронения. Вы сможете поручить ему документационное оформление.

Единая Ритуальная Служба гарантирует соблюдение действующих норм законодательства. Наши специалисты помогают в короткие сроки подготовить все для прощания с умершим. Бесплатно проконсультироваться по вопросам погребения вы можете по телефону справочной службы. Единая Ритуальная Служба работает ежедневно, в круглосуточном режиме.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.