8 (812) 209-44-44 Расчет стоимости 0

Ритуальные услуги в Кронштадтском районе

Уход из жизни родного человека – ситуация, которую сложно пережить. Оказание скорбящим родственникам всесторонней поддержки – задача специалистов Единой Ритуальной Службы. Они берут на себя урегулирование формальностей и заботятся об организации погребения на всех этапах.

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Похороны в Кронштадтском районе

Если умерший человек был жителем Кронштадтского района, то его родственники, как правило, выражают желание похоронить его на одном из близлежащих кладбищ. Государство не гарантирует такой возможности. По закону, участок для погребения может быть предоставлен на любом из открытых кладбищ, где есть свободные места. Но есть альтернативные решения – захоронения в родственных могилах, предание земле урны с прахом. Организация похорон – сугубо индивидуальный вопрос.

Выберите готовый план похорон или рассчитайте стоимость похорон online

Решить любые проблемы помогают распорядители Единой Ритуальной Службы. Они помогают родственникам усопших справиться с целым списком задач:

Как вызвать ритуального агента в Кронштадтском районе

Бесплатная консультация по телефону 8 (812) 209-44-44

Чтобы вызвать сотрудника Единой Ритуальной Службы, надо позвонить по номеру горячей линии. Ритуальные агенты готовы оказать поддержку в любое время, без выходных. Служба работает в круглосуточном режиме.

Если к вам в дом пришел ритуальный агент без вызова - немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 102/112. Это мошенничество. Такие действия попадают под статью 159 УК РФ.